Tendance par événements1 En live+ 6dans 4 semaines6954En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, OccitanieTendance par enchères1 2En live 28j 13h 16m 20sTableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950 1 200 € - 3 000 €Tendance par profils9 Cadene Casimiro & AssociésCommissaire de justice · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 618ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie10 heuresS'abonner 64GARROS - SCPCommissaire de justice · Valence d'Agen, Occitanie4 ansS'abonner 33ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 71CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Carcassonne, Occitanie8 heuresS'abonner 11DAME MARTEAUMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie1 anS'abonner 20CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Nîmes, Occitanie10 moisS'abonner 26STANISLAS MACHOÏRMaison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanie1 anS'abonner 51Que recherchez vous en Occitanie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michael KorsJoan VizcarraGeorges FerratoChristian LouboutinAnnick Le DuaultDavid FontangesVincent DumolardZoran MusicJean de SperatiLouis VuittonSayed HLéonor FiniRoger WormsArmand CoussensClaude WeisbuchJacques PecnardChristian LacroixPierre Le FaguaysJaume EsteveMobilier & Objets d'ArtOccitanieHenri Pontoy